Холодильник LG GMG960MBEE, Серебристый
код товара
846256
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
610 л
Мощность замораживания
10 кг/сутки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | LG |
| Модель | GMG960MBEE |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Side-by-Side |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | InstaView Door-in-Door™ |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 610 л |
| Полезный объем морозильника | 246 л |
| Полезный объем холодильника | 364 л |
| Количество камер | 4 |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 6 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
| Антибактериальное покрытие | Есть |
| Диспенсер | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 6 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
| Генератор льда | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Smart Inverter |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 40 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 359 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | LG ThinQ |
| Управление со смартфона | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 179.2 см |
| Ширина | 91.4 см |
| Глубина | 72.9 см |
| Вес | 148 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
69 999
лей
4 009
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |