Холодильник Sharp SJ-BB04DTXWF-EU, Белый
cod produs
846213
Размораживание морозильной камеры
Ручное
Размораживание холодильной камеры
Капельная система
Общий полезный объем
268 л
Мощность замораживания
3.9 кг/сутки
Автономное сохранение холода
12 ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Sharp |
| Модель | SJ-BB04DTXWF-EU |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Класс энергоэффективности | F |
Конструкция
| Общий полезный объем | 268 л |
| Полезный объем морозильника | 84 л |
| Полезный объем холодильника | 184 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Полка для бутылок | В камере |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 3.9 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 277 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Механическое |
Габариты и Вес
| Высота | 170 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 51 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 999
lei
342
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |