Посудомоечная машина Ozon TDJR09A, Белый
код товара
846137
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Компактная
Максимальная загрузка
3 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ozon |
| Модель | TDJR09A |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Компактная |
| Максимальная загрузка | 3 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Особенности
| Количество программ | 7 |
| Температурные режимы | 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75 °C °C |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
Физпараметры
| Высота | 45.8 см |
| Ширина | 42.8 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Вес | 20 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 999
лей
402
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |