Посудомоечная машина Gorenje GS642E90W, Белый
cod produs
846135
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
13 комплектов
Расход воды за цикл
11 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | GS642E90W |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 13 комплектов |
Эффективность
| Класс энергопотребления | A++ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Макс. Уровень шума | 47 дБ |
Особенности
| Количество программ | 6 |
| Температурные режимы | 40, 55, 60, 65, 70 °C °C |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Подключение к горячей воде | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.9 см |
| Глубина | 59.7 см |
| Вес | 42 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
459
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |