Посудомоечная машина Whirlpool WIO 3O540 PELG, Серый
cod produs
846134
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
14 комплектов
Расход воды за цикл
9.5 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WIO 3O540 PELG |
| Цвет | Серый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
Эффективность
| Класс энергопотребления | B |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Макс. Уровень шума | 40 дБ |
Особенности
| Количество программ | 10 |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Подключение к горячей воде | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Луч на полу | Да |
Физпараметры
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 35.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
8 899
lei
511
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |