Посудомоечная машина Gorenje GV 520E10S, Белый
cod produs
846117
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Узкая
Максимальная загрузка
11 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | GV 520E10S |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Узкая |
| Максимальная загрузка | 11 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Макс. Уровень шума | 47 дБ |
Особенности
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы | 35°/ 45°/ 60° °C |
| Автоматические программы | Повседневная, интенсивная,экспресс-программа, экономичная, предварительное замачивание |
| Защита от протечек | AquaStop |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Индикация | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина ниши | 45 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Вес | 30 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 499
lei
430
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |