Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HFC 3C41 CW X, Серебристый
код товара
846115
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
14 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Модель | HFC 3C41 CW X |
| Цвет | Серебристый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Макс. Уровень шума | 51 дБ |
Особенности
| Количество программ | 9 |
| Температурные режимы | 60 °, 65 ° °C |
| Автоматические программы | Обычная, Эко режим, экспресс, интенсивная, ополаскивание |
| Защита от протечек | Да |
| Подключение к горячей воде | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Индикация | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 59 см |
| Вес | 47 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 499
лей
545
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |