Посудомоечная машина Indesit DSIO 3M24 C S, Серебристый
код товара
846112
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Узкая
Максимальная загрузка
10 комплектов
Расход воды за цикл
9 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Indesit |
| Модель | DSIO 3M24 C S |
| Цвет | Серебристый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Узкая |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
Эффективность
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мытья | B |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Макс. Уровень шума | 44 дБ |
Особенности
| Количество программ | 7 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Механические |
| Индикация | Значки с подсветкой |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
Физпараметры
| Высота | 82 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 29.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 999
лей
4 999
лей
344
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |