Посудомоечная машина Gorenje GS673B90X, Серебристый
cod produs
846107
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
16 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9.4 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | GS673B90X |
| Цвет | Серебристый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 16 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
| Технология Inverter | Инвертор PowerDrive |
Эффективность
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9.4 л |
| Макс. Уровень шума | 42 дБ |
Особенности
| Количество программ | 7 |
| Температурные режимы | 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70°C °C |
| Автоматические программы | Авто, эко, интенсивная, ночная, стекло, 1 час |
| Экосистема Умный Дом | ConnectLife |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Подсветка камеры | Есть |
| Подключение к горячей воде | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.9 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Вес | 41.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
12 999
lei
746
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |