Посудомоечная машина Whirlpool WI 7020 P, Серебристый
cod produs
846095
Тип установки
Встраиваемая
Формат
Полноразмерная
Максимальная загрузка
14 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
12 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WI 7020 P |
| Цвет | Серебристый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Формат | Полноразмерная |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
| Технология Inverter | Есть |
Эффективность
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 12 л |
| Макс. Уровень шума | 46 дБ |
Особенности
| Количество программ | 8 |
| Температурные режимы | 40°/ 50° /60° °C |
| Автоматические программы | Быстрая, интенсивная, Эко режим, предварительная, функция откложенного старта |
| Защита от протечек | Overflow |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Индикация | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 35.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
459
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |