Робот-Пылесос Mova V50 Ultra Complete, Белый
код товара
846057
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер, Мешок
Объём пылесборника
3.2 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Mova |
| Модель | V50 Ultra Complete |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объём пылесборника | 3.2 л |
| Мощность всасывания | 24 kPa |
Конструкция
| Боковая щетка | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Управление со смартфона | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть, Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 220 мин |
| Индикатор уровня заряда | Есть |
Умный дом
| Экосистема Умный Дом | MOVAhome |
| Тип соединения устройств | Bluetooth/Wi-Fi |
Габариты и Вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 11.05 см |
| Вес | 4.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
27 999
лей
1 601
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |