Робот-Пылесос Dreame Aqua 10 Ultra Roller, Белый
cod produs
846038
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
0.22 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Dreame |
| Модель | Aqua 10 Ultra Roller |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 0.22 л |
| Мощность всасывания | 30 kPa |
| Макс. Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные функции пылесоса | Станция самоочистки |
Конструкция
| Турбощётка | Есть |
| Боковая щетка | Есть |
| Комплектация | Валик для мытья полов, мешки для мусора, моющее средство |
| Звуковой сигнал | Да |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
| Управление со смартфона | Да |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть, Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 170 мин |
Габариты и Вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 5.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
29 999
lei
1 715
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |