Ручной Пылесос Gorenje MVC72HGA, Антрацит
код товара
846037
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
0.1 л
Мощность всасывания
10 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | MVC72HGA |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Антрацит |
| Тип Пылесоса | Ручной Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 0.1 л |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Макс. Уровень шума | 78 дБ |
Конструкция
| Насадки пылесоса | Насадка 2 в 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 4 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
Габариты и Вес
| Ширина | 6.6 см |
| Глубина | 6.6 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 0.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
799
лей
46
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |