Пылесос Karcher WD 3 P V-17/4/20 1.628-171.0, Желтый/Черный
код товара
846021
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
17 л
Потребляемая мощность
1000 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Серия | WD 3 P V-17/4/20 |
| Модель | 1.628-171.0 |
| Название расцветки | Желтый/Черный |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Макс. Уровень шума | 75 дБ |
| Дополнительные функции пылесоса | Выдувание |
Конструкция
| Труба всасывания | Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Материал шланга | Пластик |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Место для хранения насадок | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка |
| Комплектация | Удлинительные трубки |
| Длина шнура | 4 м |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 32.8 см |
| Высота | 49.3 см |
| Вес | 4.83 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 418
лей
138
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |