Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure, Белый/Жёлтый
код товара
846002
Возможности уборки
Сухая
Тип пылесборника
Аквафильтр
Объём пылесборника
1.8 л
Потребляемая мощность
1700 Вт
Мощность всасывания
325 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Thomas |
| Модель | Perfect Air Animal Pure |
| Название расцветки | Белый/Жёлтый |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Объём пылесборника | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Мощность всасывания | 325 Вт |
| Макс. Уровень шума | 81 дБ |
| Дополнительные функции пылесоса | Функция сбора жидкости |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Место для хранения насадок | Есть |
| Турбощётка | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Кисточка для мебели и аппаратуры, Щелевая насадка |
| Комплектация | Телескопическая труба, шланг, насадки, фильтр, инструкция |
| Длина шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 13 |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 46.7 см |
| Высота | 29.4 см |
| Вес | 6.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 449
лей
368
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |