Пылесос Gorenje VCEA01GACWCY, Белый/Черный
cod produs
845971
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
2.2 л
Потребляемая мощность
800 Вт
Мощность всасывания
150 Вт
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | VCEA01GACWCY |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый/Черный |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Макс. Уровень шума | 83 дБ |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка |
| Комплектация | Шланг, телескопическая трубка, инструкция, упаковочная коробка |
| Длина шнура | 7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 300
lei
75
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |