Пылесос Gorenje VCE01SFABKR, Чёрный
код товара
845962
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
3 л
Потребляемая мощность
850 Вт
Мощность всасывания
190 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | VCE01SFABKR |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Макс. Уровень шума | 78 дБ |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка, Насадка для пыли |
| Длина шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 43.7 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 28.7 см |
| Вес | 6.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 699
лей
98
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |