Пылесос Karcher T 8/1 Classic 1.527-160.0, Серый
код товара
845961
Возможности уборки
Сухая
Тип пылесборника
Мешок
Объём пылесборника
8 л
Потребляемая мощность
1600 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Серия | T 8/1 Classic |
| Модель | 1.527-160.0 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Серый |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объём пылесборника | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 28.5 kPa |
| Макс. Уровень шума | 69 дБ |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Место для хранения насадок | Есть |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Щётка для мягкой мебели, Щелевая насадка |
| Комплектация | Шланг, бумажный фильтр-мешок, металлические удлинительные трубки 2, насадки, инструкция |
| Длина шнура | 7.5 м |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 885
лей
2 699
лей
165
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |