Робот-Пылесос Xiaomi 5, Белый
код товара
845948
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
2.5 л
Потребляемая мощность
55 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | 5 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Мощность всасывания | 20 kPa |
| Макс. Уровень шума | 54 дБ |
Конструкция
| Боковая щетка | Есть |
| Комплектация | Док-станция |
Управление и Индикация
| Управление со смартфона | Да |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
Умный дом
| Экосистема Умный Дом | Mi Home |
Габариты и Вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 8.8 см |
| Вес | 3.75 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
12 499
лей
715
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |