Пылесос Samsung VCC4181V37/SBW, Красный
cod produs
845933
Возможности уборки
Сухая
Тип пылесборника
Мешок
Объём пылесборника
3 л
Потребляемая мощность
1800 Вт
Мощность всасывания
350 Вт
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | VCC4181V37/SBW |
| Название расцветки | Красный |
| Тип Пылесоса | Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объём пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Макс. Уровень шума | 83 дБ |
| Дополнительные функции пылесоса | Выдувание |
Конструкция
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Турбощётка | Дополнительная принадлежность |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Насадки пылесоса | Щелевая насадка |
| Комплектация | Телескопическая трубка, пылесборник, шланг, насадки, инструкция |
| Длина шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | На корпусе |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 11 |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 3.65 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 679
lei
96
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |