Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen), Wi-Fi + 4G LTE, 6Гб/128Гб, Storm Grey
cod produs
845825
Диагональ
11.5 "
Технология дисплея
IPS
Объём оперативной памяти
6Гб
Память встроенная, Гб
128
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Tab P11 (2nd Gen) |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Storm Grey |
| Версия ОС | Android 12L |
Дисплей
| Диагональ | 11.5 " |
| Разрешение | 2000x1200 пкс. |
| Технология дисплея | IPS |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Система
| ЦПУ | Helio G99 |
| Чипсет | MediaTek |
| Графический процессор | Mali-G57 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 6Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSD |
Network Connectivity
| Формат SIM- карты | nano-SIM |
| Локальная сеть | Wi-Fi + 4G LTE |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.1 |
| Спутниковые Системы | Да, A-GPS, Глонасс |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 13 MП |
| Модули камеры | 13 MP, 8 MP MP |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ёмкость аккумулятора | 7500 мА⋅ч |
| Время работы батареи | 10 часов |
| Адаптер питания | Да |
Особенности
| Громкая связь | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 520 г |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 7.4 мм |
Принадлежности в комплекте
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 699
lei
211
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |