Планшет Lenovo Tab M11, Wi-Fi + 4G LTE, 4Гб/128Гб, Luna Grey
cod produs
845808
Диагональ
11 "
Технология дисплея
IPS
Объём оперативной памяти
4Гб
Память встроенная, Гб
128
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Tab M11 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Luna Grey |
| Версия ОС | Android 13 |
Дисплей
| Диагональ | 11 " |
| Разрешение | 1920x1200 пкс. |
| Технология дисплея | IPS |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Система
| ЦПУ | Helio G88 |
| Чипсет | Mediatek Helio G88 |
| Графический процессор | Mali-G52 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 4Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSD |
Network Connectivity
| Формат SIM- карты | nano-SIM |
| Локальная сеть | Wi-Fi + 4G LTE |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ax |
| Bluetooth | 5.1 |
| Спутниковые Системы | GPS, Glonass, Beidou, Galileo |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Фронтальная камера | 8 MП |
| Режим записи/воспроизведения | 1080p@30fps |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ёмкость аккумулятора | 7040 мА⋅ч |
| Технология быстрой зарядки | 15 Вт |
Особенности
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения |
| Громкая связь | Да |
| Светодиодный фонарик | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 465 г |
| Длина | 255.2 мм |
| Ширина | 166.3 мм |
| Высота | 7.1 мм |
Принадлежности в комплекте
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
| Стилус | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 299
lei
189
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |