Планшет Lenovo Tab Plus, Wi-Fi, 8Гб/128Гб, Luna Grey
cod produs
845790
Диагональ
11.5 "
Технология дисплея
IPS LCD
Объём оперативной памяти
8Гб
Память встроенная, Гб
128
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Tab Plus |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Luna Grey |
| Версия ОС | Android 14 |
| Тип корпуса | Slate |
Дисплей
| Диагональ | 11.5 " |
| Разрешение | 2000x1200 пкс. |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Соотношение сторон | 5:3 |
Система
| ЦПУ | Octa-Core |
| Чипсет | Mediatek Helio G99 |
| Графический процессор | Mali-G57 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 8Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSDXC |
Network Connectivity
| Локальная сеть | Wi-Fi |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Спутниковые Системы | GPS, Glonass, Galileo |
| Аудио разъемы | 3.5 мм мини-джек |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Фронтальная камера | 8 MП |
| Режим записи/воспроизведения | 1080p@30fps |
Питание и Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Ёмкость аккумулятора | 8600 мА⋅ч |
| Технология быстрой зарядки | 45 Вт |
Особенности
| Датчики | Акселерометр, гироскоп |
| Громкая связь | Да |
| Светодиодный фонарик | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 650 г |
| Длина | 268.3 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Высота | 174.2 мм |
Принадлежности в комплекте
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 499
lei
257
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |