Планшет Xiaomi Redmi Pad 2, Wi-Fi, 4Гб/128Гб, Mint Green
код товара
845771
Диагональ
11 "
Технология дисплея
IPS LCD
Объём оперативной памяти
4Гб
Память встроенная, Гб
128
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Redmi Pad 2 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Mint Green |
| Версия ОС | Android 15 |
Дисплей
| Диагональ | 11 " |
| Разрешение | 2500 x 1600 пкс. |
| Технология дисплея | IPS LCD |
Система
| ЦПУ | Octa-Core |
| Чипсет | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Графический процессор | Mali-G57 MС2 |
Память
| Объём оперативной памяти | 4Гб |
| Память встроенная, Гб | 128 |
| Слот для карты памяти | microSDXC |
Network Connectivity
| Локальная сеть | Wi-Fi |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.3 |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 8 MП |
| Модули камеры | 8 MP MP |
| Фронтальная камера | 5 MП |
| Режим записи/воспроизведения | 1080p@30fps |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Ёмкость аккумулятора | 9000 мА⋅ч |
| Технология быстрой зарядки | 18W |
Особенности
| Датчики | Акселерометр |
| Громкая связь | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 465 г |
| Длина | 250.4 мм |
| Ширина | 159.5 мм |
| Высота | 7.9 мм |
Принадлежности в комплекте
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 799
лей
217
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |