Планшет Allview Viva H1003 Pro, Wi-Fi + 4G LTE, 3Гб/32Гб, Чёрный
cod produs
845769
Диагональ
10.1 "
Технология дисплея
IPS TFT
Объём оперативной памяти
3Гб
Память встроенная, Гб
32
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | Планшет |
| Производитель | Allview |
| Модель | Viva H1003 Pro |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Версия ОС | Android 10 |
| Тип корпуса | Slate |
Дисплей
| Диагональ | 10.1 " |
| Разрешение | 1280x800 пкс. |
| Технология дисплея | IPS TFT |
Система
| ЦПУ | Helio P35 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память
| Объём оперативной памяти | 3Гб |
| Память встроенная, Гб | 32 |
Network Connectivity
| Формат SIM- карты | мини-SIM |
| Локальная сеть | Wi-Fi + 4G LTE |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5 |
| Спутниковые Системы | GPS, A-GPS, Glonass |
| Аудио разъемы | 3.5 мм мини-джек |
Камера
| Макс. Разрешение камеры | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MП |
Питание и Аккумулятор
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Ёмкость аккумулятора | 6000 мА⋅ч |
| Адаптер питания | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр |
| Радио | FM-радио |
| Громкая связь | Да |
| Светодиодный фонарик | Да |
Размеры и Вес
| Вес | 450 г |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 171 мм |
Принадлежности в комплекте
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 429
lei
139
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |