Чехол для планшета RivaCase Gatwick 10,1", Красный
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | RivaCase |
| Модель | Gatwick |
| Для планшета | 10,1" |
| Название расцветки | Красный |
| Цвет | Красный |
| Размер планшета | 10.1 |
| Материал | Полиуретан |
| Описание материала | Микрофибра |
Особенности
| Водонепроницаемость | Да |
| Вид сумки | Чехол для планшета |
Размеры и Вес
| Длина | 185 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 220 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
279
lei
16
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |