Чехол для планшета Lenovo Tab M10 (3rd Gen), Grey
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Lenovo |
| Для планшета | Tab M10 (3rd Gen) |
| Название расцветки | Grey |
| Цвет | Серый |
| Размер планшета | 10.1 |
| Материал | Поликарбонат |
Особенности
| Вид сумки | Чехол для планшета |
Размеры и Вес
| Длина | 168 мм |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 217 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
419
лей
24
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |