Чехол для планшета Samsung Tab A11, Белый
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Для планшета | Tab A11 |
| Название расцветки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Размер планшета | 8.7 |
| Материал | Полиуретан |
Особенности
| Вид сумки | Чехол для планшета |
Размеры и Вес
| Длина | 214.2 мм |
| Высота | 129.3 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Вес | 206 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
599
лей
34
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |