Телевизор 50" Kivi 50U720QB, 3840x2160 4K UHD, Google TV, Черный
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Kivi |
| Модель | 50U720QB |
| Цвет | Черный |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | G |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 50 |
| Тип подсветки | DLED |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Встроенная память | 8 ГБ |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-T, HbbTV |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x 12 |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Audio |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x HDMI 2.1 |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 2x USB 2.0 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.1 |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | 1x (RF) |
| DLNA | Да |
| Композитный видеовход | 1x Mini-RCA |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 400x200 мм |
| Дизайн рамок | Безрамный |
| Материалы | Пластик, Металл |
Размеры и Вес
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 642 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 099
лей
293
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |