Телевизор 32" Kivi 32H710QB, 1366x768 HD, Google TV, Черный
код товара
845462
Диагональ экрана, дюймы
32
Тип панели
ADS
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Kivi |
| Модель | 32H710QB |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED SMART Телевизор |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 32 |
| Тип панели | ADS |
| Тип подсветки | DLED |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
| Глубина цвета | 8-бит |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Встроенная память | 8 ГБ |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Инфракрасный пульт ДУ |
| ТВ тюнер | DVB-T2/T/C |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x8 |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Audio |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 1x USB2.0 |
| Ethernet (LAN) | RJ-45 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.1 |
| CI слот | Да |
| Композитный видеовход | 1x Mini-RCA |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x100 мм |
| Дизайн рамок | Безрамный |
| Материалы | Алюминий, пластик |
Размеры и Вес
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 299
лей
132
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |