Телевизор 32" Samsung UE32H5000FUXUA, 1366x768 HD, Tizen, Черный
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | UE32H5000FUXUA |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 32 |
| Тип подсветки | LED |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Макс. Частота обновления | 50 Hz Гц |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Tizen |
| Голосовой помощник | Bixby |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x5 |
| Система каналов звука | 2.0 CH |
Терминал подключения
| HDMI входы | 2x |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 1x |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | Да |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x200 мм |
Размеры и Вес
| Ширина | 733.2 мм |
| Высота | 438.9 мм |
| Глубина | 72.2 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 999
лей
173
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |