Телевизор 27" Samsung UE27F6000FUXUA, 1920x1080 FHD, Tizen, Черный
код товара
845371
Диагональ экрана, дюймы
27
Тип панели
VA
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | UE27F6000FUXUA |
| Цвет | Черный |
| Тип | LED SMART Телевизор |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Дисплей
| Разрешение экрана | 1920x1080 FHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 27 |
| Тип панели | VA |
| Тип подсветки | ELED |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Макс. Частота обновления | 50 Hz Гц |
| Глубина цвета | 10 bits (8 бит+FRC) |
Производительность
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Скорость обработки | PQI 1300 |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Tizen |
| Голосовой помощник | Bixby |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 10 |
| Система каналов звука | 2.0 CH |
Терминал подключения
| HDMI входы | 2x |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 1x |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| CI слот | Да |
| Вход для антенны | 1x (RF) |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 мм |
| Дизайн рамок | Безрамочный |
| Материалы | Пластик-АБС |
Размеры и Вес
| Ширина | 540.7 мм |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 41.1 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 149
лей
239
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |