Телевизор 43" TCL 43T69C, 3840x2160 4K UHD, Google TV, Черный
код товара
845328
Диагональ экрана, дюймы
43
Тип панели
QLED
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | TCL |
| Модель | 43T69C |
| Цвет | Черный |
| Тип | QLED SMART Телевизор |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 43 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | DLED |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Макс. Частота обновления | 60 Гц Гц |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Ассистент |
| Дистанционное управление | Да |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 2x 15 |
| Система каналов звука | 2.0 CH |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Atmos |
Терминал подключения
| HDMI входы | 3x HDMI 2.1 |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| USB Type-A | 2x |
| Ethernet (LAN) | RJ-45 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.4 |
| CI слот | Да |
| Оптический аудиовыход | Да |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x200 мм |
| Дизайн рамок | 3х-сторонний безрамный |
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
Размеры и Вес
| Ширина | 957.3 мм |
| Высота | 558.4 мм |
| Глубина | 18.4 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 669
лей
326
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |