Клавиатура и мышь DELL KM5221W, беспроводное, Чёрный
код товара
843505
Тип подключения
беспроводное
Интерфейс подключения
USB
Технология клавиатуры
Мембрана
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | DELL |
| Модель | KM5221W |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Комплектация | Клавиатура и мышь |
| Тип подключения | беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | 2.4 GHz |
Клавиатура
| Технология клавиатуры | Мембрана |
| Наличие мультимедия клавиш | Мультимедийные клавиши |
| Языковая раскладка | Английский, Русский |
| Размеры клавиатуры | 433 x 123 x 34 мм мм |
Питание и Аккумулятор
| Источник питания | Батарея |
| Необходимая батарея | 1xAA/2xAAA |
| Батарейки в комплекте | Да |
Мышь
| Вид сенсорного датчика | Оптический |
| Режимы разрешения отслеживания | 1000/1600/2400/4000 dpi |
| Тип прокрутки | Колесо прокрутки |
| Расположение руки | Амбидекстры (Обе Руки) |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
909
лей
52
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |