Монитор ASUS ProArt PA278CV Чёрный | Серебристый (27"/2560x1440 WQHD)
cod produs
842678
Частота обновления
75 Гц
Разрешение
2560x1440 WQHD
Тип подсветки
No
Время отклика, мс
5
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | ASUS |
| Серия | ProArt |
| Модель | PA278CV |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный | Серебристый |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 WQHD |
| Тип подсветки | No |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Время отклика, мс | 5 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'000:1 |
| Яркость (пиковая) | 350 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8-бит |
| Цветовая гамма | sRGB 100%, Rec.709 100% |
| Покрытие экрана | Антибликовый/Матовый |
| Динамический контраст | 1M:1 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| USB-Hub | 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Подача питания через USB-C | до 65 Вт |
| Видеовыход USB/Thunderbolt | USB-C (DP 1.2 Alt Mode) |
| Аксессуары в комплекте | DisplayPort cable, HDMI cable |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2x 2 Вт |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технология Eye-Care | Да |
| Последовательное подключение | DisplayPort 1.2 |
| Заводская калибровка | Yes (Avg. ΔE<2) |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 35° |
| Диапазон регулировки высоты (мм) | 150 |
| Поворот | -45° ~ 45° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Ширина | 615 mm |
| Высота | 374 mm |
| Глубина | 228 mm |
| Вес | 8.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 687
lei
7 714
lei
440
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |