Монитор Essential S27F320 Чёрный (27"/1920x1080 FHD)
cod produs
842664
Частота обновления
120 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Время отклика, мс
5 ms
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Серия | Essential |
| Модель | S27F320 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'000:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| Аксессуары в комплекте | Power cable, HDMI cable |
Особенности
| Технология Eye-Care | Да |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -2° ~ 21° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | Внешний адаптер |
Размеры и Вес
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
| Ширина | 612.7 mm |
| Высота | 470 mm |
| Глубина | 200.4 mm |
| Вес | 3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 599
lei
2 576
lei
149
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |