Монитор Dell Dell Pro P2425DE Серебристый (23.8"/2560x1440 WQHD)
код товара
842632
Частота обновления
100 Гц
Разрешение
2560x1440 WQHD
Тип подсветки
ELED
Время отклика, мс
5 ms
Гарантия
36 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | Dell |
| Серия | Dell Pro |
| Модель | P2425DE |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 23.8 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 WQHD |
| Тип подсветки | ELED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 123 ppi |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'500:1 |
| Яркость (пиковая) | 350 кд/м² |
| Цветовая гамма | 99% sRGB |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| DisplayPort | 2x DP 1.4 |
| USB-Hub | USB-C в восходящем направлении / 1x USB-C + 3x USB-A 3. * В нисходящем направлении |
| Док-станция и LAN | 1x RJ45 Gigabit Ethernet |
| Аксессуары в комплекте | Кабель питания, кабель DisplayPort, кабель USB Type-C, кабель USB Type-C - A |
Особенности
| Технология Eye-Care | Да |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 21° |
| Диапазон регулировки высоты (мм) | 150 |
| Поворот | -45° ~ 45° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | Внешний адаптер |
Размеры и Вес
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
| Ширина | 538.7 mm |
| Высота | 496.5 mm |
| Глубина | 181.5 mm |
| Вес | 5.61 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 814
лей
6 838
лей
390
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |