Монитор Dell U2424H Чёрный/Серебристый (23.8"/1920x1080 FHD)
код товара
842631
Частота обновления
120 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Тип подсветки
W-LED
Время отклика, мс
5
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | Dell |
| Модель | U2424H |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный/Серебристый |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 23.8 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип подсветки | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Время отклика, мс | 5 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'000:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 бит (6 бит+FRC) |
| Цветовая гамма | 100% sRGB, 85% DCI-P3 |
| Покрытие экрана | Антибликовый/Матовый (3H) |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 2x DP 1.4 |
| USB-Hub | 2x USB-C 3.2 Upstream/ 1x USB-C 3.2 + 3x USB-A 3.2 Downstream |
| Подача питания через USB-C | Up to 15W |
| Аксессуары в комплекте | Кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB Type-A к USB Type-C, кабель USB Type-C |
Особенности
| Технология Eye-Care | Да |
| Заводская калибровка | Yes (Avg. ΔE<2) |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 21° |
| Диапазон регулировки высоты (мм) | 150 |
| Поворот | -45° ~ 45° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Ширина | 538.6 mm |
| Высота | 364 mm |
| Глубина | 181.7 mm |
| Вес | 5.38 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 243
лей
5 261
лей
300
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |