Монитор ASUS Eye Care Чёрный (27"/1920x1080 FHD)
код товара
842612
Частота обновления
100 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Тип подсветки
LED
Время отклика, мс
1мс
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Игровой монитор |
| Серия | ASUS Eye Care |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип подсветки | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 81 ppi |
| Время отклика, мс | 1мс |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'300:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 бит (6 бит+FRC) |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | Да |
| Аксессуары в комплекте | кабель HDMI |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync |
| Технология Eye-Care | Да |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 23° |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
Размеры и Вес
| Ширина | 613 mm |
| Высота | 436 mm |
| Глубина | 202 mm |
| Вес | 4.11 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 711
лей
2 721
лей
155
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Monday
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |