Монитор BenQ BenQ Mobiuz EX240N Чёрный (24.5"/1920x1080 FHD)
cod produs
842611
Частота обновления
165 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Тип подсветки
W-LED
Время отклика, мс
1
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Игровой монитор |
| Производитель | BenQ |
| Серия | BenQ Mobiuz |
| Модель | EX240N |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 24.5 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип подсветки | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Время отклика, мс | 1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Уровень производительности HDR | HDR10 |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 бит (6 бит+FRC) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| HDMI входы | 1 x HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
Аудио система
| Встроенные динамики | 2x5 Вт |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технология Eye-Care | Да |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5˚ - 15˚ |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | Встроенный блок питания |
Размеры и Вес
| Ширина | 540 mm |
| Высота | 421 mm |
| Глубина | 182.6 mm |
| Вес | 4.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 299
lei
133
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |