Монитор Acer SA243YG0BI Чёрный (23.8"/1920x1080 FHD)
код товара
842596
Частота обновления
120 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Тип подсветки
LED
Время отклика, мс
1
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Монитор |
| Производитель | Acer |
| Модель | SA243YG0BI |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Плоский |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 23.8 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип подсветки | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Коэффициент контрастности | 1'500:1 |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Глубина цвета, бит | 8 бит (6 бит+FRC) |
| Покрытие экрана | Антибликовый |
| Динамический контраст | 100M:1 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Подключения
| D-Sub (VGA) | 1x |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | Да |
| Аксессуары в комплекте | Кабель питания |
Особенности
| Технология адаптивной синхронизации | Adaptive-Sync |
Эргономичность
| Диапазон наклона | -5° ~ 15° |
Размеры и Вес
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
| Дизайн рамок | Безрамочный |
| Ширина | 538.2 mm |
| Высота | 424.9 mm |
| Глубина | 203.7 mm |
| Вес | 2.55 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 099
лей
121
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |