Матрас надувной Intex Prestige Downy 64187 Blue
код товара
841700
Насос
есть
Тип насоса
встроенные аккумуляторный насос
Размеры
99x191x25 см
Технические характеристики
Характеристики
Описание
Основные характеристики
| Производитель | Intex |
| Серия | Prestige Downy |
| Модель | 64187 |
| Цвет | Blue |
| Насос | есть |
| Тип насоса | встроенные аккумуляторный насос |
| Мест | 1 |
| Нагрузка, макс. | 136 кг |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 99x191x25 см |
| Вес | 3,18 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
649
лей
37
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
