Монитор MSI PRO MP341CQW White (34"/3440x1440 WQHD)
код товара
841188
Частота обновления
100 Гц
Разрешение
3440x1440 WQHD
Время отклика, мс
1 мс
Гарантия
36 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Модель | PRO MP341CQW |
| Part Number | PRO_MP341CQW |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | White |
| Область применения | Бизнес |
Дисплей
| Изгиб экрана | 1500R |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 34 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разрешение | 3440x1440 WQHD |
| Тип Матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Время отклика, мс | 1 мс |
| Коэффициент контрастности | 3000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 кд/м² |
Подключения
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.2a, 3.5mm Audio |
Особенности
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | FreeSync |
Эргономичность
| Метод крепления | VESA крепление |
Размеры и Вес
| Вес | 7.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 499
лей
372
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |