Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) Black (27"/1920x1080 FHD)
cod produs
841159
Частота обновления
75 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Время отклика, мс
1 мс
Garanție
36 месяцев
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | ACER |
| Модель | Vero CB1 (CB271bmirux) |
| Part Number | UM.HB1EE.009 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Black |
| Область применения | Бизнес |
Дисплей
| Изгиб экрана | Нет |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 27 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип Матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 1 мс |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 кд/м² |
| Динамический контраст | 100M:1 |
Подключения
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 1.4, USB Type-C, 3.5mm Audio |
Особенности
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | DR Ready, AMD FreeSync, sRGB coverage 99% |
Эргономичность
| Метод крепления | Регулировка высоты |
Размеры и Вес
| Вес | 5.25 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 564
lei
3 699
lei
148
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |