Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] Black (28"/3840x2160 4K UHD)
код товара
841157
Частота обновления
60 Гц
Разрешение
3840x2160 4K UHD
Время отклика, мс
1 мс
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | ACER |
| Модель | Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] |
| Part Number | B278KBEMIQPRCUZX |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Black |
| Область применения | Бизнес |
Дисплей
| Изгиб экрана | Нет |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 28 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 3840x2160 4K UHD |
| Тип Матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 1 мс |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Яркость | 300 кд/м2 кд/м² |
| Динамический контраст | 100M:1 |
Подключения
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI, 1 x Display Port, 3.5mm Audio |
Эргономичность
| Метод крепления | VESA крепление, Pivot, Регулировка высоты |
Размеры и Вес
| Вес | 7.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 138
лей
5 190
лей
294
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |