Монитор VIEWSONIC VA1650 Black (15.6"/1920x1080 FHD)
код товара
841153
Частота обновления
60 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Время отклика, мс
7 мс
Гарантия
36 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Модель | VA1650 |
| Part Number | VA1650 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Black |
| Область применения | Портативный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Нет |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 15.6 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип Матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 7 мс |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 кд/м² |
| Динамический контраст | 50M:1 |
Подключения
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 1.4, 1 x USB Type-C (Только питание), 3.5mm Audio |
Особенности
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 1 Вт |
Размеры и Вес
| Вес | 1.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 499
лей
144
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |