Бензиновый электрогенератор Villager VGP 3300 S
cod produs
839602
Тип запуска
Реверсивный
Объём двигателя
208 см³
Мощность номинальная
2.8 кВт
Мощность максимальная
3 кВт
Автономная работа
≈ 15 ч ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Villager |
| Тип | Бензиновый генератор |
| Тип запуска | Реверсивный |
| Tип двигателя | 4х-тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Объём двигателя | 208 см³ |
| Мощность номинальная | 2.8 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Розетки | 2 × 230 V |
| Автономная работа | ≈ 15 ч ч |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Топливо | Бензин 95 |
| Максимальная скорость двигателя | 3600 |
| Сила тока | 12 А |
| Рабочая частота | 50 Гц |
Размеры и Вес
| Вес | 48 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 895
lei
450
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
