Лестница Technoworker 2x5, 130 см (DLH505)
код товара
839591
Поддерживаемый вес
150 кг
Количество ступеней
5
Шаг ступени
25,5 см
Толщина металла
1,2 мм
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Technoworker |
| Тип лестницы | Двойная |
| Поддерживаемый вес | 150 кг |
| Количество ступеней | 5 |
| Шаг ступени | 25,5 см |
| Материал | Алюминий |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Высота | 130 см |
| Вес брутто | 3.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
999
лей
58
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |