Пила цепная электрическая Hecht 2039
код товара
839484
Мощность
2200 Вт
Скорость вращения цепи
13.5 м/с
Длина шины
35 см
Гарантия
12 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hecht |
| Питание | электрическая |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Длина шины | 35 см |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 V |
| Вес нетто | 4.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 350
лей
78
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |