Пила цепная бензиновая Villager VGS 3011 PE
код товара
839044
Объем цилиндра
45.8 см3
Мощность
1.36 л.с
Длина шины
30 см
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Villager |
| Питание | бензиновая |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем цилиндра | 45.8 см3 |
| Мощность | 1.36 л.с |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Длина шины | 30 см |
| Зубчатая цепь / Число зубьев | 1/4" / 32 |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 210 мл |
| Запуск | Шнур |
| Охлаждение двигателя | Воздухом |
| Вес нетто | 3.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 499
лей
315
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |